Правда ли, что свиньи из продуктов разбираются только в желудях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216966)
Чёй-та тока в желудях... И в апельсинах тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427873)
У нас соседи в гараже держали свинью Пчелку мы её яблоками кормили она любила.
не правда , с их помощью трюфели ищут , главное вовремя успеть отнять )))
Свиньи в природе ели бы корешки, ягоды и т.д.
Но человек, приручив животное, ограничивает их в питании и дает все подряд: и хлеб, и очистки и каши и т.д. Чтобы выжить-приходится это есть.
ты меня троллишь)))