Что круче: приватизация по-ельцински или пенсионная реформа по-путински?

Благодарю доброго человека за финансовую поддержку моего любопытства
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74739)
Во втором случае пикирующий бомбардировщик падает значительно круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Только полный идиот как ты может предложить сравнить несравнимое.
Верховный Наставник (121736)
да лучше уж млять второй раз прихватизацию пережить
Специалист (979)
пенсия это удар по мягким тканям
Хранитель Истины (317704)
приватизация по ельцински аукается
and
Верховный Наставник (212038)
...настоящему индейцу россиянину завсегда везде ништяк... это тебе любой муром скажет...

А если кому не очень хорошо - так то ленивые дебилы, не озаботившиеся получить архитек высшее образование... ведь других причин для печали нет... любой муром подтвердит.
Это звенья одной либеральной цепи, которой крупный капитал под антисоветские лозунги душит Россию.
Хранитель Истины (308479)
Время покажет..пока еще ничего не принято
Просветленный (622398)
Хреновее - приватизация по ельцински..не будь её и самого Ельцмана - не было бы пенсионной реформы и был бы реформированный Союз.
Хранитель Истины (487910)
Толку с давно прошедшим насущное сравнивать...
Хранитель Истины (251054)
Второе,порождение первого.
Верховный Наставник (111474)
Если потянуть за кончик, то он приведет в омерику, да.
Советник (3678)
а никто не помнит чей Путин ученик и приемник?
Верховный Наставник (159595)
это всё равно что сравнить жо пу с мордой...да и кста...мастер реформ мидведев...не путай...
Всё гамно!
Верховный Наставник (157796)
Если бы не эта гребаная приватизация предприятий, фабрик, заводов, то и пенсионная реформа не имела бы места быть.
Мудрец (17748)
Так, как Беня с друганами страну растащили - ничего круче не было
Верховный Наставник (170775)
пенсия (пенсион) выплачивается Государем от имени Государства, за исправную службу и рвение на благо ОТЕЧЕСТВА!
причём здесь добровольно принудительное страхование старости, которое вы имеете сейчас... после елкиновского развала основ Государства?!
Верховный Наставник (202967)
Только полный идиот как ты может предложить сравнить несравнимое-2.
Просветленный (541978)

Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще!