я те свитер связала..приди, и забери симвал моей к тебе любви!!!

ВАЛЕРА!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288952)
Надо начинать с мелкой приманки..) носки там.. шарфик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Пора валить Валеру!!!....хачу свитер ручной вязки из шерсти альпако!!!Все мои жёны и любимые женщины вязали на спицах великолепные изделия,а я живу без свитера Б Л Я Т Ь !!!((((((.....А самая любимая женщина связала мне пару шапочек,которые я ношу с удовольствием и в Пенсионный Фонд хожу только в них....