За ЧТО борется и на ЧТО напорется западная Украина?))) ваши Прогнозы,Господа и Товарищи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16003)
Да ни на что не напорется. Как мыли параши всей европе,
так и будут мыть. Не повезло им географически. Все их используют
как презервативы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
быть в составе Единой Украины
не интересует...
Наставник (83226)
какой идиот их вообще прикрепил к УКраине...
австро-венгеров
каким это макаром они вдруг стали себя считать украинцами
Мудрец (15048)
Обретёт независимость от кремлёвской олигархии и её воровского паханата.
Наставник (60496)
Используют как презерватив и выкинут. Найдутся еще такие, возможно Азербажан следующий в списке, море, газ, нефть. Подготовят стадо и вперед, майдаун.
Будет как в 40-50 годы.
Они получат п***ы, а потом долги, потери, голод и т.д. И что они потом скажут? Верно: Россия помоги.