А чёрного петуха уже зарезали? А его кровью губы чего то мистическое окропили? :-) Казань камлает!

В Казани нарисуют граффити в честь капитана сборной Хорватии по футболу, чтобы помочь победить российской сборной. Об этом на аппаратном совещании заявил мэр Казани Ильсур Метшин, передает ТАСС.

Он подчеркнул, что в городе уже рисовали граффити-портреты нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, аргентинского форварда Лионеля Мессии и бразильца Неймара, и всем трем сборным «не повезло» на чемпионате мира.

«Поэтому сегодня, желая победы сборной России, мы начинаем рисовать капитана сборной Хорватии [Луку] Модрича. Надеемся, эта продолжится и наша сборная обязательно победит», — сказал Метшин.
... Эта добрая(?) традиция...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176305)
а петух-то в чем виноват?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Городничие никогда мозгами не славились..Ещё со времён Гоголя..))
Хранитель Истины (391105)
Надо было ещё десятка два шаманов чукотских выписать на матч....чтобы порчу на ихние ворота навели. Ну и мячик тоже зарядить энергией не помешает. Ну - как там у Вольки и Хоттабыча, в известном фильме..)))
Верховный Наставник (182281)
Граффинти.
Наставник (67626)
А в результате...как то всё недобро выходит)
Подиж краска магическая))