В продолжение вопроса про шашлык и майора

У товарища на кухне висит картина и вот когда делали кофе девушка майор полиции внимательно ее осматривала,сказала что она ей нравится и спросила Откуда она?
Ну и я возьми и брякни : С музея)))
И пошутил впридачу что это Моне картина Завтрак туриста,только она спрятана за нарисованным поверх нее натюрмортом))) А вот сейчас я думаю что придут к товарищу изымать картину из за моей шутки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Подставщик !))))