За ЧТО борется и на ЧТО напорется западная Украина?))) ваши Прогнозы,Господа и Товарищи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224051)
думаю, что Украински Народ сам очнется... одумается...

и раздавит эту гниду в своем Обществе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что в этом смешного?
Наставник (38428)
Незнаю.На даче сижу((
Наставник (81858)
они уже раз напоролись, в 45м ..
1. Беаточка, ты темой ошиблась.
2. Хороший ресурс, доказывающий 100% ложь российских СМИ: Сайт для проверки фактов Stopfake.org
Развал и зависимость
Наставник (53030)
у них уже сланцевый газ роют на пробу, угробят все что можно, ядерную свалку в 25 км от киева , народ на вымирание, экономику в прах, все как в болгарии, но еще жестче
За независимость трех своих областей от остальной Украины.
Цу табе любимка!))
Три области будут метаться между Россией и Европой. Самозванцы будут жить в США. Двоих из них прихлопнут.