Я бы сегодня хотел увидеть как президент Хорватии искренне радуется победе своей команды. А ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344805)

Я бы тоже хотел порадоваться с таким президентом Хорватии.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
А я хотела бы увидеть, как наши выиграют. Но уж как получится.
Верховный Наставник (121736)
я бы тоже радовался бы

Наставник (35852)
Повод для радости всегда можно найти. Если своей коровы нет, то можно порадоваться, что и у соседа сдохла.
Наставник (93231)
А я бы не хотела!!!
Радость президенту Хорватии к лицу
https://www.instagram.com/p/BkssL_MBojm/?taken-by=...

А кто выиграет, для меня не так важно.
Спорт вне политики, и это лишь игра.

Хотелось бы только, чтобы матч был интересным.
А не скучный, как с испанцами
Наставник (44313)
"Каждому своё",а я хотел бы увидеть как плачет Попрошенко на похоронах "завядших" укропчиков нахлобученых своим же молотом,как тебе эта "радость",ась