Вот вам ещё доказательство. Всем внушили что болеть надо с пивом и чипсами,

Потом бегом к фармацевтам, там тоже от вас доход...
Спортивные вы маи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Признаться, ни разу в жизни после пива с чипсами ни к каким фармацевтам я не бегала. Возможно, у меня всё впереди))

А интересные фильмы/программы/спортивные мероприятия я действительно люблю с чем-то вкусненьким употреблять, в том числе и со спиртным. На сегодня, правда, купила кукурузу, варить уже поставила. Буду её без пива есть, зато с солью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Я и с шампанским не против, так и болела
Верховный Наставник (121736)
не захлебнулись бы,,,
Хранитель Истины (370701)
и "пятёрочка" удваивает баллы за купленные сегодня чипсы и пиво, а в случае победы россиян ещё раз их удвоит...
Хранитель Истины (269883)
Какие нафиг чипсы???

Хранитель Истины (379610)
Я просто болею без чипсов и пива. Поздно играют.
Верховный Наставник (122022)
Я не болею, но слышал что-то про мед и малиновое варенье.
Просветленный (642473)
я спартивный но пить не буду а чипсы фу
Хранитель Истины (487336)
А у меня есть малюсенькие заварные пирожные.