Как понять такой социологический опрос, что имели ввиду россияне?+

56% опрошенных считают, что мы победим хорватов. При этом треть считает, что мы пройдем в полуфинал. Хотя победа над хорватами и означает проход в полуфинал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186470)
это имели ввиду те кто делал опрос . а граждане России тут и рядом не стоят , максимум 100 человек .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это примерно то же самое, что и 76,6% голосов "За" и 80% голосов против пенсионной реформы, устроенной этими самыми, за кого голосовали.
Верховный Наставник (115299)
Это понятно .Шухер! Пацаны !
странно, что не 146%
Верховный Наставник (116918)
Ты не озвучил, что 10% опрошенных считают, что будет НИЧЬЯ.