Хммм... Сбой в матрице, все предопределено? :-) или это слив конфиденциальной инфы? :-)

Платежная карта «Мир» у себя на странице во «ВКонтакте» опубликовала поздравление сборной России с выходом в полуфинал чемпионата мира. Это случилось 6 июля около шести вечера по московскому времени......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)
не, ну я понимаю, футбол, болельщики... но не до такой же степени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это сделано специально. Ведь слова могут материализоваться!
Приветик
Просветленный (835867)
Да, Сбербанк выпускает монету 1/2
... если вдруг победят)
В начале было Слово!
Верховный Наставник (131109)
за такой троллинг-к стенке!