Мужчины, вопрос вам: могли бы Вы прямо здесь и прямо сейчас честно и искренне описать женщину своей мечты? Какова она внешне и внутренне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (36108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (186575)
женственная.
Наставник (58993)
Никакая мне не нужна. Очень гнилые существа с большими запросами и гордыней. А по сути сами ноль без палки, ничего кроме дырки своей дать не могут. Тока деньги им подавай. А алени баборабы вот пусть с ними и возятся и унижаются, на двух на трех работах на них вламывают.