Женщины, вопрос вам: могли бы Вы прямо здесь и прямо сейчас честно и искренне понимать мужчину своей мечты? Каков он и внешне и внутренне?)

Не понимать, а описать..т9, блинн)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6870)
Всё просто: порядочный, интеллигентный с чувством юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот дедуля у нас во дворе котикофф кормит..
вот закручу с ним роман..раз заботится о котиках,добрый значит))
вот с "внутренне" напряг, вскрывать надо? не получится))))))
и, потом, мечта может измениться, нет, не возьму грех вскрытия на душу))))))))))
Наставник (34659)
надо сначало мечту придумать)))
Хранитель Истины (287510)

Все мои бывшие мужчины мечты оказывались червивыми яблоками.. видно, не понимаю я ничего в этой жизни..)
Ну а так-то, пусть будет примерно такой, как я, только мужчина)