Русский человек!как долго он может терпеть ,видя и понимая,что его страну грабят и принимают законы против островной части населения?илипроще переключится на Украину,Сирию и другие страны,где ещё хреновей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427837)
В этом мире справедливости не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама в шоке, с каждым годом все хуже и хуже....
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пока какого - нибудь Ульянова - Ленина не подкупят и не пришлют на царство , - не разбежится.... Зато русский бунт у нас , хоть и бессмысленный , но очень беспощадный.... и много рудников у нас и шахт, лесов и рек... Всем хватит места, лес пилить, уголек рубить , каналы рыть....- мало не покажется...и даже не сомневайся...)))
Верховный Наставник (182281)
Островная часть населения? Да, англо-саксов стоит поприжать.
Ну как вы все не поймёте, что родная капиталистическая власть делает всё исключительно по просьбам трудящихся во их же благо. И за их же счёт.