Может расскажите как ваши дела?.... я вот сижу жду, когда дождь пойдёт..... так дождя хочется.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
а я жду матчей ЧМ, сначала Англия-Швеция, а потом наши будут проигрывать хорватам(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас час назад прошёл очень хороший....- посвежело....,но всё равно - душновато...ещё будет...- судя по прогнозу...Сразу трава такая сочная стала....
сижу, жду когда дождь кончится...
так солнышка хочется....
Хранитель Истины (344778)
Дела как сажа бела)