Что за такое вещество которое нарушает привычные законы физики...Мягкая но одолевает твёрдое...При охлаждении плотность увеличивается ,а при нагревании уменьшается..++

..любое вещество при охлаждение сжимается (мужики подтвердят,когда заходишь в холодную воду ) ,а оно наоборот расширяется...И наконец-то самый мощный растворитель.. !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393206)
Вода, сэр.....а растворитель лучше спирт. Ну - для вас коньяк.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ты про воду
Хранитель Истины (305437)
Вода
''
Верховный Наставник (161665)
Удалённый из таблицы Менделеева Эфир))
Просветленный (586801)
Новичок...
Все законы физики нарушает.
Вааще как бы он есть, но его нет!