Почему министр внутренних(!) дел спрашивает у другой страны, что у него происходит ? +

Напомню, это тот самый министр, которого недавно ещё и ограбили в Лондоне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202001)
Значит этого министра не успели проинформировать с министерства пропаганды этой же страны.
Элементарно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,14дарасы, сэр...
ну и имена у этих британцев стали .
по сабжу , я так понимаю , что его только только назначили и он не в курсе просто
Хранитель Истины (290437)
Да, недалеко он ушёл от своих соотечественников учёных...