Специалист (979)

Как определять персики на спелость вкус при покупке?

купили красные с виду норм а на вкус кислые нет того перикового неуловимого аромата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652646)
Заглянуть в ящик, куда продавцы сбрасывают ЯКОБЫ брак - чуть-чуть битые, чуть-чуть с пятнышками...
И стоят они недорого по сравнению с *хорошими*.
Вот оттуда и покупать.
Персик кажется битым, потому что он переспевший и нежный.
Но это зависит от того, где Вы живете - если персики едут к Вам в поезде, хорошие выбрать трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А откусить слабо?
Наставник (39088)
Если гвоздь вбить можно, значит зеленый.
подходишь к персикам..ах персик! значит покупай
а если подходишь к персикам и начинаешь их щупать мять и нюхать - то не персик а гауно
Верховный Наставник (186575)
персик оранжевый должен быть а не красный .
к спелым персикам ноги сами приведут, аромат за несколько метров учуешь)
Гроссмейстер (6592)
мягкие.С Татьяной согласна.