Автор победного гола в ворота хорватов получит в подарок квартиру в Севастополе...вот это стимул!

Депутат парламента Крыма, руководитель строительной компании Евгений Кабанов решил простимулировать российских футболистов.
Накануне матча сборной России с хорватами в четвертьфинале ЧМ-2018 Кабанов пообещал вознаградить автора победного гола. По словам Кабанова, «игроку российской сборной по футболу, забившему победный гол в историческом матче Россия – Хорватия, который пройдет в Сочи на стадионе «Фишт», компания готова подарить квартиру в нашем новом ЖК в Севастополе! Мы верим в команду! Болеем за наших! Только вперед! Только к победе!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393644)
А если не забьют ни одного.....их всех в общагу из квартир выселят???? На 101 км......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Они севастополь купят на свои зарплаты , был бы он им нужен )))
Лучше бы многодетной семье, чем этим му да кам
Хранитель Истины (271154)
Его ещё надо забить! (((
Гроссмейстер (5870)
ну все. капец хорватам
Верховный Наставник (131109)
Присоединюсь к Ариадне..И вообще тошнит от этих понтов идиотских!
Хранитель Истины (390777)
То есть защитникам и вратарю изначально ничего не светит ?
Или вратарю всё же светит, если он пенальти выстоит ?
Это не стимул а дискриминация ?

И я согласна с Ариадной !
Квартиры надо давать тем, кто в них нуждается.
А футболистов стимулировать... скипидарной клизмой !
В СССР таких зарплат у футболистов не было, а призы брали.
Значит не в деньгах и подарках суть.