Специалист (979)

Что в голове у людей которые постоянно пишутипро политику,это ж так скучно?

Говорить о каких то депутатах черствых людях в пиджаках которые беспросветно брешут ,ни какой романтики ,ни единого сдержанного слова ,смысл перемалывать пидоболов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2178)
да потому что больше ни о чем толковом оне напесать не могут, вот и переливают из пустого в порожнее...нормальному человеку это неинтересна..