А у Вас есть какие-нибудь дурацкие суеверия?На люки канализационные становитесь, к вёдрам пустым присматриваетесь ....,когда видите дохлую кошку, то через левое плечо плюете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306675)
Ну-ка, ну-ка, расскажи по-подробнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Ну у Натальи Степановой я много чего начиталась. А она специалист в области белой и черной православной магии. Сначала придерживалась. Потом надоело.
Так что я как то сейчас без этого всего обхожусь. Хотя в Бога-то верю, но вот без суеверности.
Верховный Наставник (138823)
дохлая кошка дорогу не перебегает, чо из-за нее плеваться ?