Как вы думаете, зачем хозяева квартиры прибили зеркало на дверь в туалете)?! брежневка, туалет с ванной раздельно, туалет маленький, сидишь на горшке, а перед тобой огромное зеркало во всю дверь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо было куда-то определить зеркало - вот и разместили его в сортире!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Штоп када глаза от напруги лопнут-срикошетили взад
Верховный Наставник (127565)
Штоб одному нескучно было..))
Креативное мышление
Верховный Наставник (205549)
Чтобы дышать на него перегаром и рисовать на зеркале фаллосы или сиськи с натуры если запор и скучно долго сидеть.
Хранитель Истины (305464)
Мож окно в.двери загородили)))
Хранитель Истины (258363)
Ну. а куда же его?! (С)