А Вам слабо... ?

Подарить мне цветок папоротника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Думаю,и чародею слабо,ибо:
Цветок папоротника — мифический цветок, открывающий его владельцу клады и тайны мира, дарующий ясновидение и власть над нечистым духом. Согласно славянским поверьям, папоротник цветёт лишь один миг, в ночь накануне Ивана Купалы (на 24 июня ); сорвать цветок очень трудно, тем более что нечистая сила этому всячески препятствует и запугивает человека. В некоторых случаях лишая рассудка, речи, памяти. ИСТОЧНИК:википедия.
Могу подарить красивую песню на эту же тему:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Держите ромашку)..

Хранитель Истины (408558)
А ты какова пола?

А то мля подаришь и пипец
Хранитель Истины (288952)
У меня только вот..) ягодка дерева)))

Держи топинамбур...

Его вообще кто-нибудь видел?))

Мудрец (22243)
как ты не было стыдно это признавать, но слабо. у меня его нет, не сезон на него сейчас!
может чего другого хотите?)
.
Наставник (36108)

держи)