gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Женщины..Вот смотрите..Сидит ваш мужик,взял в руки гитару и споёт вам...++

...песню вот такую вот...Вам наверное будет приятно в душе,но виду конечно не подадите...! А что придёт вам в голову..Что с ним..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
я скажу ему: какого хрена, милый? че а нытье? давай что то массовое, современное.... эх хвост чешуя не поймал я... ничего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не та нынче женсчина пошла, эх не та!
Хвост-чешую подавай ей, под боярку)))