Я уже много лет хочу заниматься одним делом, к этому, надеюсь, иду. И тут вот

Буквально на этой неделе ко мне друзья обратились - за помощью в этом деле, они думали этим заняться
Ещё - мальчик, который с нами гуляет с собаками
И ещё - мальчик на работе мужа

1) может, я ниче не понимаю и это все знаки??
2) че они все начали? Это же моя идея была, а они просто мейнстримят...
Это не сыр 😀
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738529)
тебя сложно понять, но душа у тебя чистая и вообще красава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
секасом что ле? помочь????
Верховный Наставник (111938)
главное, в этих знаках не запутаться...
Верховный Наставник (205332)
Читают книги про сыроварни?
"Я уже МНОГО ЛЕТ хочу ОДНИМ ДЕЛОМ заняться ..." ... Не, ну не дура ли? ... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, если чего ЗАХОТЕЛИ, то ТУТ ЖЕ этим делом заниматься начинают, а не ТЯНУТ много лет кота за яйца ... Я, вон, никогда не откладываю на завтра то, что хочу сделать сейчас или вообще не хочу делать: я это делаю сразу или не делаю вообще. Не, УБИТЬ МНОГО ЛЕТ на ЖЕЛАНИЯ, и за эти долгие годы не ударить палец о палец ... Не, бедный мужик, который с тобой свою жизнь связал, если вообще на такой дуре хоть кто-то женился ...
Советник (3228)
Кредит только если очень маленький бери.
гиблое дело
Хранитель Истины (302774)
Секас?))
Мудрец (12299)
Козы , не?
Прадукт то есть)))
"...Буквально на этой неделе ко мне друзья обратились - за помощью в этом деле, они думали этим заняться".
С чего бы друзья обратились именно к вам?Если обратились,значит они знают,что вы в теме и можете дать консультацию как специалист,обладающий какой-либо информацией.
Следовательно вы уже ранее как-то проговорились.И эта тема уже давно не тайна.
Прав был Мюллер в фильме "17 мгновений весны"?
"Что знают двое,то знает свинья"

Верховный Наставник (130636)
Объединяйтесь и занимайтесь. Может это и правда знак свыше.