Скажи чесн, вот када я клип в вопрос свой ставлю--ты ж его не смотришь, правда?)

нормаль---каждый чел обычно на своей волне)

Надеюсь, хоть один на этом сайте слушал хоть одну пестню, что я ставила когдал)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374583)
тут тебя искали сегодня... переживают за тебя... где ты и чего с тобой...
я забыл его ник, а на аве нарисован мужик бородатый в шапке ушанке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
честно? очень-очень редко))
Наставник (59654)
мне трудно угодить))
Верховный Наставник (233323)
Наверное. не помню если честно. слишом долго тебя тут не было.
Это смотря какая песня.
Просветленный (723167)
Я слушаю, когда дети не спят. Не могу слушать в наушниках.
Значит вечером или ночью я слушать не могу.

Закрой мне крайний вопрос, битте.
верь мне ..другие только ищут отговорки..типа дети типа жоны типа им трудно угодить
потому нихрена не понимают а я бы сказала - вообще лохи в музыке и гандоны
и не смотря какая песня