Милые вы наши дамы: а вам приходилось выбирать одного из двух мужчин: ну и почему вы колебались-оба ненужные были,что ли?;)

Вам,сделавшие правильный выбор!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503833)
Так...и того хотелось...и этого...эхххх...нелегкая это головоломка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык нет ни аднаво дастойнава миня(
Гроссмейстер (8885)
Пришлось выбирать из трех.Один из них был женат и хотел развестись.И все нравились почти одинаково. Выбрала самого настойчивого и решительного.