Знаток (254)

Тебе когда нибудь пытались порвать рот и выдавить глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
В школе бывало, ну подеремся, потом такой подъем дружбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Неее я только по мордобою.
Верховный Наставник (110779)
Ну, не так прям, но пытались.. И могилу я себе в Подмосковье в лесу копал, а они сверху стояли и издевались щелканьем затворов и словами, а потом все поменялось.. Потом я сверху стоял и ел мороженое и смотрел. Так что плавали, знаем.
Наставник (51970)
Порвать рот пытались на приеме у стоматолога, к окулисту я не пошёл
Шутка, на самом деле мне попадались хорошие стоматологи