Скоро вы мыскали вообще будете нам не нужны. Миллиард китайских товарищей+

станут пить только белорусское молоко, только продавай, фантастически перспективный рынок. Чё тогда будут делать ваши взяточники из Россельхознадзора, которые постоянно за мзду запрещают наши молочные продукты в России?

Экспорт белорусской молочной продукции в Китай в январе-мае вырос в 5 раз, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорь Брыло, передает корреспондент БЕЛТА

«За пять месяцев экспорт белорусской молочной продукции в Китай вырос в пять раз. В целом белорусской мясо-молочной продукции в январе-мае экспортировано на китайский рынок на сумму около $10 млн», — сказал Игорь Брыло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164702)
Предатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
флаг вам в руки..
Верховный Наставник (129667)
А еще китайцам должны понравиться белорусские креветки...
и крыветками нашими закусывать...вот я всегда не понимаю
ну почему остальные 72 страны в которую мы поставляем молочку никогда не выражали протест?!
они што - пипсдец какие глупые?

а они пусть пьют свое расейское кофе с новазиландийскими сухими сливками
Наставник (32200)
Всё, Коля! пора тебе забывать и русский язык! учешь уже китайский?
Мудрец (24002)
Вот вот........когда то УКРАИНА тоже начала так рассуждать....
теперь у них ни молока своего, ни денег своих..........ни дружбы с РОССИЕЙ!!!!
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Верховный Наставник (129216)
Не знаю как насчет молока. Но сыр китайцы категорически не едят.