Порошенко в Польшу а Дуда в УКРАИНУ, как плюс и минус, чо не вместе-то(вн)?

Президенты Польши и Украины поедут вспоминать «трагические события украинско-польской истории» в разные стороны.

Как пишут украинские СМИ, Петро Порошенко 8 июля совершит поездку в польский поселок Сахрынь, а президент Польши Анджей Дуда в этот же день посетит Волынь.

«В воскресенье Дуда приедет на Волынь, а президент Порошенко поедет в Польшу, в поселок Сахрынь», — сообщил журналистам источник в дипломатических кругах «незалежной».

Показательно, что украинская сторона предлагала Варшаве совместно почтить память украинцев и поляков, погибших в годы Второй мировой войны, но Польша отказалась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129344)
Дуда не пьет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чую, Петюня нарвется на скандал - каааак хрюкнет "салаукраине" перед поляками!)))