Московская областная дума разрешила передавать землю в собственность монастырям.Что скажешь?

Принятый закон касается сельхозземель государственной или муниципальной собственности, которые раньше были в бессрочной аренде. Теперь их смогут передать религиозным организациям на основании решения уполномоченного органа и при отсутствии неустранённых нарушений при пользовании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344805)
У нас в Оренбурге открылся мужской православный монастырь.
Под монастырь отдали коттедж в центре города, монахов 5.
Четверо монахов приезжих и один повар, местный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вот не поверишь... ДО ПИ ЗДЫ
Верховный Наставник (232085)
Теперь жди от попов беспредела. Школами видать не успокоятся.И детскими домами тоже б.лять((
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (289274)
Видно, в Московской области монастыри к концу света не готовятся... Обойдёт он их стороной...
Мудрец (10197)
Богоугодное дело.