В каких случаях ,вам важно чужое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. человек является профессионалом в какой-либо области, а я ничего в ней не понимаю
2. меня мучает выбор, я не могу принять решение. обращусь к тому, кого давно знаю и уважаю.
но в любом случае, решение принимать мне самой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
чужое - ни в каких
Просветленный (715089)
в 1 случае из 1000))
в вопросах здоровья и болезней.
я прислушиваюсь.
Верховный Наставник (190768)
во всех. интересно же. но это не означает, что я буду под него подстраиваться - просто приму к сведению. люблю информированность
Хранитель Истины (372496)
когда я не бум-бум в чём-то)
Когда замешаны деньги))))
Лучше я с клиентом десять раз все обсужу,чем потом претензии принимать..
Мудрец (12080)
Ни в каких.