Почему учителя в России гораздо меньше получают, чем учителя в США? Кто виноват, если не Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164514)
И не только учителя. За такуюже проделанную работу наши люди получают меньшее денежное вознагражение.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
с учителями уже ответ давно есть - кого не устраивает, пусть уходят в бизнес. сам премьер дал совет! кто виноват? учителя. знали, что не денежно это
Магистр (2243)
виноваты учителя Путина
Наставник (77273)
Только ли учителя получают мало?
В России в принципе мало получают! Люди, не являющиеся начальством, администрацией и т.д., в общем любой персонал.
Путин, простите, сам должен ходить и проверять всех людей на вопрос зарплаты?
А вот почему пенсии маленькие, ЗП бюджетников, пособия и т.д. это уже да, позор!
начинаетсо.....
вот ты бы смог лично один за такой большой страной уследить?
какой к куям путин?!
минестерство образования виновато.
Хранитель Истины (487901)
И не только в США...