Как думаете Илон Маск дело говорит, что таким способом можно спасти+

детей, футбольную команду застрявшую в пещере Таиланда? можно даже внутреннюю поверхность этой трубы смазать мыльным раствором и вытаскивать пострадавших при помощи троса, вытягивая их по этому тоннелю наружу, очень быстрый и почти безопасный способ если к тому же дети будут в кислородных масках или аквалангах на случай непредвиденных обстоятельств если вдруг вода каким то образом попадет в эту трубу (например прорвётся о камень в каком то месте). А как бы вы решили эту проблему

Маск предложил свой способ спасения детей — протянуть в пещеру нейлоновую трубу и надуть ее воздухом, по ней люди могли бы выбраться к выходу. Об этом он написал в Twitter.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Дело говорит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже так думаю,что хороший способ,сколько там метров,не знаешь?
Верховный Наставник (232103)
Не знаю. пишут один водолаз уже погиб. наверное с помошью идей Маска.