я так думаю... если не согласен сложи с себя прясягу... если дал, держи клятву до конца... все украинские силовеки, которые перешли на сторону россии моральные уроды... и работать должны тока дворником... а поклонская дворничихай... на маей улице

я низакрываю вапросы
Дополнен 5 лет назад
"предавший однажды предаст и дважды"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Ой да ладно офицеры и Поклонская.. Вон коммунисты с церквей не вылазют.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
полностью согласна
Верховный Наставник (148075)
Если уж на то пошло, то все военные и силовики моральные уроды и предатели Родины, что встали на сторону алкаша в 1991 году и расстреливали законное правительство в 1993-ем. Они все забыли, что присягали служить и защищать СССР, а на деле предали страну.

Просветленный (586797)
Т.Е. ты твердо уверен, что предали они?
А не те, кто поддержал нацистский переворот, под руководством амеров.
Напомню, еслиб не было переворота - Крым и Донбасс были бы в составе Украина, не было бы десятков тысяч трупов и миллионов бешенцев, и каклы успешно доили бы всех соседей до сих пор. При том, что Янек был готов на ВСЕ условия радиКАЛОВ.
Ну чтоб понятно было, за кого впрягаться, когда у вас будет Майдан, после конца батьки.
Хранитель Истины (305464)
Вы с Галей нашли друг друга.
Оба окунитесь в гавно.