Вон оно что открывается... Кто бы мог подумать?

Оказывается, кошка помидоры любит... И цветную капусту ест. Тока она дурочка.., Ну да не всем же умными быть? Если все умными будут, вкуда бечь? Вот вы все умные, а толку? О чем вы тут толкуете... Трамп то, Трамп се... И *ть решили с пенсиями, не хотят делиться. Но разве это глааное? Главное, лето, иван-чай зацвел.. и пчела, она... Короче, пчела не дура...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
а у миня лилии и митиола... так ваняет хоть вадвор нивыхади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370889)
а у нас липа цветёт... тоже очень прекрасно...
а коша у меня была, которая ела кукурузу и квашеную капусту...
Хранитель Истины (391174)
Бедная киса.....сколько дней голодная сидела , пока вы ей помидоров с капустой покушать дали? )))
Хранитель Истины (425555)
Ладно вам.Эта кошка умнее Трампа.
Хранитель Истины (422210)
а если кот ест только сушку и мясное детское питание, он кто? кошачий эйнштейн поди))
Открою секрет,капля Валериану и кошка будет есть все подряд
Верховный Наставник (111938)
Бузова вон и дрожжи любит )))
Приветствую!!!