Помните свою реакцию на это событие?

Я была одна минут пять. Мы все время были на связи с Айдером Муждабаевым. Когда "скорая" увезла Аркадия, я ему сразу позвонила, как было оговорено.

Он ничего не знал.

Конечно, нет. Он, как и все остальные, думал, что Аркадий мертв. Все это время Айдер и другие коллеги Аркадия ждали у дома и хотели ко мне подняться. Я сказала Айдеру, что готова видеть только самых близких – его, Эрфана Кудусова, Юрия Мацарского с женой.

Айдер поднялся первым. Думаю, он попросил остальных оставить нас наедине минут на пять. Он так плакал… Я когда вспоминаю, все внутри переворачивается. Невыносимо видеть, как твой близкий друг оплакивает Аркадия и винит себя. Он чувствовал себя виноватым и просил у меня прощения за то, что уговорил Аркадия остаться в Киеве и пойти работать на канал ATR. Но я могла только плакать вместе с ним.
Интервью жены А. Бабченко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422210)
вот уж, раз умерла, значит умерла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне было категорически по х у й....мне не жаль русофобов...
Верховный Наставник (122028)
Я даже не знаю, кто все эти имена.
Верховный Наставник (169371)
Первая реакция, странный выбор жертвы. Надо было Мотю мочить, больше бы шума было.
Хранитель Истины (487350)
Я помню свой ужас,когда узнала об убийстве Павла Шеремета!
Только накануне слушала его передачу - и вдруг! А вскоре была
на месте убийства. Бабченко раньше только понаслышке знала....