Гулял сча со своими псами по лесу...Короче в Подмосковье нет грибов совсем...Даже поганок...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345318)

Грибы есть всегда и везде, и в любое время года. Просто места нужно знать.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Всему своё время. Спят еще грибики.)))
Хранитель Истины (425181)
что? совсем-совсем нету? короче, это... я в гости тогда не приглашаю
Просветленный (836966)
Зато гадюк дохрена) Ты поосторожней там с псами)
Хранитель Истины (334474)
Ну не знаю. Позавчерп сосндка мне более килограмма лисичек презентовала.
Наставник (89035)
ЗАВТРА будет Иван Купала