У Вас в город когда в последний раз поднимали плату за проезд в общественном транспорте?

В Ревде и Ирбите подорожает проезд на автобусах
Региональная энергетическая комиссия (РЭК) утвердила новые тарифы на перевозку пассажиров и багажа на городских автобусных маршрутах в Ревде и Ирбите.

С 15 июля проезд на городском автобусе для ревдинцев будет стоить 22 рубля вместо 20, для ирбитчан – 19 рублей вместо 18. Столько же будет стоить провоз багажа.

С просьбой повысить тарифы в РЭК обратились муниципальные транспортные предприятия – «Пассажирская автоколонна» и «Ирбит-Авто-Транс». Причина – подорожание горюче-смазочных материалов и запчастей для автобусов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да фиг его знает, я по проездному езжу, пополняют его по 500 рублей и на цены не смотрю, тем более они гибкие, чем больше мы ездишь, тем меньше цена за проезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я куй знает...валяюца капейки на "Тройке"...на всякий пожарный
Верховный Наставник (104247)
В августе прошлого года повысили стоимость проезда на всех видах транспорта до 28 руб-трамвай,автобус,троллейбус,метро
Хранитель Истины (428086)
Давно не поднимали.
Верховный Наставник (191141)
Во везет людям то..за 20 рублей катаются..-халявщики!!
Хранитель Истины (425412)
с месяц назад
Хранитель Истины (437413)
Сплюнь.....- не помню уже....лет несколько...16 рублей...
Гроссмейстер (5870)
недавно подняли на два рубля. надо понимать это борьба с бедностью
Хранитель Истины (487970)
Понятия не имею: у меня есть право на б\п проезд.
Хранитель Истины (345422)
С 1 июля 20 рублей в муниципальном транспорте и 22 рубля на частном.
Раз в 2-3 года поднимают, последний раз, где-то полтора года назад. На всех видах общественного транспорта (троллейбус, автобус, маршрутки) одна цена - 15 руб