Помните сюжет про Людмилу Прокопьевну? Когда он на неё налил на платье

А у вас в жизни были подобные ситуации?
У меня щас было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Ну и? Вы теперь вдвоем идете спасать кошку? Таня, помни, что через 9 месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
К тебе свататься приходили?
прекрасный тост!
"Если девушке на платье прОлил ты вино,
Значит скоро вашей свадьбе сбыться суждено!"
Наставник (33297)
чем вы там занимаетесь на рабочем месте докторесса?
Просветленный (714344)
Не были,меня никто не поливал,и сама я всегда аккуратно ем,ни цыцки не мажу ,ни всё остальное)))
Верховный Наставник (225672)
к сожалению. один раз даже кипяток на коленку опрокинул. и прямо было видно как волдырь вздулся.
не себе. подруге. ей видите ли захотелось перед сном кофею)
Просветленный (794109)
Тебе пришлось отдаться "Новосельцеву"?))
Он хоть спел или сплясал?)))