Вы бы сегодня больше хотели съесть варёную курицу, яйцо или креветку?

Слышьте, гурманы хр еновы, я тут думаю чем муравьев сегодня покормить, а вы тут свои хотелки пишете.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Труа бутэ де водкА, авек плезир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
никогда не хочу есть вареную курицу.
Хранитель Истины (286926)
Яйцо не хочу...креветки тоже...а курица жареная у меня есть )
Хранитель Истины (425310)
сегодня я могу все и сразу) ибо уже голодная
Верховный Наставник (148075)
Привет. Вареную курицу терпеть не могу, вареные яйца ем без удовольствия, а вот королевскими креветками вчера отоварились, чтобы завтра футбол смотреть. А сегодня в буфете как раз салат с креветками, сейчас пойду обедать и его закажу.)
Просветленный (594851)
Яйцо не входит в рацион ,криветка тоже .курица вполне .сварить очистить от костей и в Салат