Не могу не спросить про футбол ++++

Вся информация из википедии

СССР/Россия

Чемпионаты мира:
4 место в 1966 г.

Чемпионаты Европы:
1 место - 1960г.
2 место - 1964,1972,1988
3 место - 2008
4 место - 1966

Олимпийские игры:
1 место - 1956, 1988
3 место - 1972,1976, 1980

Почему большинство поносят нашу сборную???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222608)
А какие сисьге были при Союзе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
так понося российскую а не советскую... а у российской единственное достижение при Хиддинге, и то, я считаю случайное...
Дарова Дружищеее! это было в ссср зп была скромная а ща зп охринительная а побед нет ЗАЖРАЛИСЬ!
Хранитель Истины (419186)
есть такая категория людей--их хлебом не корми, дай кого попоносить..и всё им не так и всё им не эдак..желчью исходят, а тут ЧМ да ещё и НАШИ радуют неожиданно--как не полить всё это дело дерьмецом(уж извини..достали злобствующие)
доброго)) поносить-слишком мало сказано для Российского професси онального спорта!( те заслуги выше --сделаны настоящими спортсменами любителями при СССР)) мы давно не дети и прекрасно понимаем как работает система по спорту !!как работает госкомспорт и если есть желание ,приезжай и посмотри воочию -они рядом со мной на лужнецкой набережной--рынок профессиональных кадров по спорту!! сколько дать и заказать-это и то !! и так все годы такого спорта!!!!
Верховный Наставник (132526)
Я скромно промолчу)))
Хранитель Истины (278717)
МляТТь, луЧЧеБ пра сисьГе спрасил)))))))