Про японок правильно сказал только Alex своим последним словом))

Девочка, живущая в Японии, говорит, что японцев настоящий культ худобы. Но только эта худоба отличается от нашей.
Там принято весить 40кг. И поэтому все японцы (не только женщины) худеют с неимоверными усилиями, всю жизнь сидят на диетах.
Безумно распространены продукты с маленьким числом калорий, всякие таблетки и прочее для похудения.
Конечно, я думаю, что еще и генетика играет роль, 40 кг для славян-это дистрофия)))
Но как-то так. Не сидели бы на диетах, может тоже были бы жирняхами. Дерь мо фастфудное же уже во всем мире распространено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Каждый народ сходит с ума по-своему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
но они и ростиком меньше как бы))
в основной массе, не?))
Просветленный (645767)
они там все почти полтора метра. и представь их полными это же колобки.и да люди поддаюца коллективному воздействию .худым быть хорошо и легче
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
неправильно
это не только суши. рацион питания. и генетика)))
и да. их бы в нашу зиму)
Верховный Наставник (165664)
А почему же они так уважают борцов сумо?)))