Девочки, если бы женщин жирнее 60 кг расстреливали, вы бы быстро похудели или проще смерть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Прикидывалась бы вечно беременной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы всех давила массой, кто решился бы меня расстреливать
А ещё вредных и язвительных!))))
Ты бы быстро добрая стала?)))
Чувствую, сегодня будет жарко
а кто расстреливать будет? те, у кого от 80 или те, у кого меньше 60?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
нет
им же самим страшно станет))
Просветленный (714465)
Почему-то вспомнилась Зоя Космодемьянская... Она сказала:"Нас всех не перевешаешь!" И ведь была права!
Верховный Наставник (107753)
На самом деле жить все хотят. Но что делать тем у кого кость широкая - руку отрезать или ногу?
Верховный Наставник (169169)
И старых, всех, кому больше 35.
Можно ещё на урановые рудники, должны же эти дряхлые жирные тела принести напоследок пользу, а не Только на удобрения!
Верховный Наставник (104179)
Я жиирнаааяяяяяя!!!!!!!!!!!
чем в жить в ипанутом, простите, мире, лучше умереть
иначе это не назвать
Верховный Наставник (239666)
до 60-ти бараний вес)) да ну, да ну...))))
Нас не напугать расстрелом
Верховный Наставник (101033)
чем жить в таком мире, где людей расстреливают из-за веса - лучше умереть и не видеть это.
Верховный Наставник (153344)
лавры прокруста спать спокойно кому то не дают
Меня бы ещё лет в шишнадцать расстреляли)))
При моих 58?) Я не исключаю вероятность того, что наела бы необходимые 2,5 кг)
В партизаны бы ушла ...и мочила бы безсисечных...