У нас футбол будет в 4 утра . Вы бы проснулись ради этого, если бы у вас тоже было в 4 утра???

Я вероятно нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно! Такое раз в жизни бывает и то не с каждым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно! А в 6 снова можно спать ложиться
Хранитель Истины (325784)
Я не буду смотреть,даже если мне предложат ради этого оплачиваемый выходной.)
Мне это не интересно.
Верховный Наставник (107837)
Сын проснётся, я сказал, чтоб меня не будил, у меня будет Гонка Героев, у футболистов свои интересы, у меня свои
Верховный Наставник (133438)
да нафиг нада.....
Хранитель Истины (321291)
Я его и днем не смотрю.
Я не смотрю футбол, Тань. В любом случае отовсюду инфа льется, на улице орут, муж просветит, ежели что.
Просветленный (714543)
Тань я на работу встаю в 5 утра. так что часом раньше. часом позже, запросто проснулась бы, ну, если бы компания, конечно, была, а то как орать-то, когда все спят. представила картину, что в 4 утра мы с мужем на пруду на скамеечке, Мухтар радостно бегает без поводка.т.к больше других таки , мягко скажем, фанатов , нет. идет матч, Дзюба забивает, мы орем на весь пруд, утки и чайки в ужасе летят на юг...