а приданное у невесты должно быть? западные украинки могут не отвечать.. и кыцка тоже .. у них дех н

денех нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шуба, ковёр и кухонный комбайн - моя зазнобушка сказала мне про такое приданное!) Ну как мне было сказать после этого - лапуся, да не нужно мне никакого приданного!) Но сделал вид: какая ты у меня богатейка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
думаю нет
Верховный Наставник (104359)
Хочу ЗАСТУПИТЬСЯ за КЫЦКУ.

*****************************

Каждый имеет ПРАВО СЛОВА......)))))
Верховный Наставник (177488)
Приданое - это пережиток. Хотя, если молодым, на первых порах, родители смогут чем-то помочь - очень неплохо.