Есть версия, что Финал по сути состоится сегодня (Бразилия - Бельгия). Но есть же ещё Франция!

Или Викинги возьмут и выиграют первый раз в жизни, а мало ли!
Вы как думаете?
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278444)
У тебя тяпница ужэ штоле???
Дарофф Серго)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиделадолгодумала кто из них - викинги
Верховный Наставник (111325)
А наши че там? Потерялась я что-то с этим летом)
Верховный Наставник (222250)
Полагаю заруба будет конкретная...
Мудрец (20768)
Действительно в матче Бразилия - Бельгия кто из них викинги? И при чем здесь Франция? Какая каша у вас в голове! Викинги это шведы. Предположение, что викинги в матче Швеция -Англия выиграют первый раз в жизни в корне неверно. За последние пять лет сборные Швеции и Англии провели 9 очных поединков. Шведы (викинги) выиграли 4 раза и два раза проиграли. А финал состоится 15 июля. В нем будут играть победители матчей Бразилия-Бельгия и Франция-Уругвай. А победители матчей Россия-Хорватия и Швеция -Англия будут играть между собой 14 июля за третье место.
Верховный Наставник (132242)
Россия вот возьмёт и выиграет первый раз в жизни, а мало ли!!!
Ты главное не болей за них....это помогает)))
Наставник (36206)
Версианин, плин)))
Наставник (50126)
я надеюсь, что какая-то команда в первый раз станет чемпионом. Необязательно Россия, хотя.....всё может быть))

Привет
План такой

Доброе утро!
ни как не думаю свои не пройдут а на других чихать))))гы
Верховный Наставник (161499)
я уже потеряла интерес к чемпионату)))

Дня!)
Гроссмейстер (8388)
Я буду на рыбалке..мне как то пофиг,на футбол(((
Счет узнаю.и ладно)))