Дождь на весь день и +16....тоже на весь день. Хорошо, не жарко. А у вас там что с погодой? +++

я в Новгороде Великом, если что....будете рядом - заходите в гости...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487945)
Дождь ливнем пролился,и снова жара воцарилась...
А я в этом доме живу:

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
19 ...пасмурно....Крайний Север....
Хранитель Истины (286921)
Боюсь снова перепутать с Нижним Новгородом )) У нас практически тоже самое...днём дождь и +20...
Дня доброго))
Наставник (33596)
Угу)
Пишите адрес
Мы - рядом)))
пипсдатенькалетняя
Хорошо... Дождь прошел, посвежело... 25... И вы к нам заходите)
Верховный Наставник (248612)
На юге Москвы нечто аналогичное, но без дождя. Так, пасмурно просто.
Наставник (73206)
+23,переменная облачность ,жары нет уже хорошо) Башкирия.
Наставник (30378)
+22 с почти незаметным ветерком в Казани. Доброго дня!
Просветленный (644205)
У нас тоже прохладно, дождик и +28. Вода в море +24
Верховный Наставник (127565)
Прям вот так взять и написать сколько градусов выше сорока..?))