А в день прощения, вы будете просить прощения у всех скопом, или хватит смелости обратиться к

конкретному ответчику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78990)
Прощёный день ( Прощёное воскресенье ) существует для того, чтобы извиниться перед человеком, если вдруг когда-то невольно его обидел. Я предпочитаю извиняться сразу, если понимаю, что была не права. Некоторым людям тяжело сказать такие слова, но у меня, Слава Богу, нет такой проблемы, извинюсь обязательно.
А в этот день просто прошу прощения у всех, не за что-то конкретное, а за что-то, может быть, случайное. И у ответчиков тоже, хотя никого не обижала здесь. Если что, смогла бы обратиться к определённому ответчику, если недомолвка затянулась.
Просто существуют не нами придуманные вещи. Не мы придумали извиняться в этот день, не нам и отменять. Это мудрость вековая. Традиции надо поддерживать. Ничего плохого в этом нет, повиниться перед человеком, язык не сломается, а на душе легче станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408851)
Могу и лично. Только я стараюсь никого не обижать, чтобы потом не просить прощения)
Хранитель Истины (303138)
Я такой фигней не занимаюсь))))
Хранитель Истины (325784)
Как интересно...ДЕНЬ ПРОЩЕНИЯ!
Это как будто все хором в кусты присели и ПРОСТИТЕ!-покакали.
Не понимаю таких ДНЕЙ.
Прощения прошу по велению сердца,если считаю,что обидела кого-то.
У тех, кого я тут обижала, прощения я попросила. В индивидуальном порядке и не по случаю праздника.
Просветленный (714872)
Привет! Ты сейчас о чем? Прощенное Воскресенье перед постом бывает, до него еще как до самолета. Да свои грехи и косяки всегда расплачиваюсь сама, так что шея не переломится, язык не отвалится прощения у человека попросить
я вообще не планирую извиняться перед ответчиками
прощения я прошу только перед родными и теми, кого обидела случайно
привет!