Ой, а Вы человек востребованый, и где....?

Дополнен 5 лет назад
Ой, июль...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Востребованный. Да везде: на работе, дома, среди друзей. Да. вот такая я общительная.) Вчера читала интервью с каким-то синоптиком, обещал в июле сильные дожди и в середине июля жару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, и я не хочу, я хочу быть одиночкой: барыней-спекулятором
Вот
Хранитель Истины (290933)
Вот не знаю, чего он там знает... А у нас тут в Сибири июнь ещё не лето, июль уже не лето...
Наставник (35610)
Востребованный.
Среди узкого круга.
Хранитель Истины (493244)
Говорила вчера со знакомой. Она общалась с главным редактором одного издания, упомянула меня. Он ответил, что меня знает. Почесала в затылке: вроде бы не встречалась с ним...